· Мощности, кВт: 18 (170м2)
· Топливо: дрова, торфяные брикеты.
· Материал из которого изготовлен: температуростийкий металл
· Время горения: 12:00
· Вентилятор: надувной (Польша)
· КПД: 70-80%
· Монтаж
· Гарантия: 18 месяцев
· Толщина металла: 4-8 мм.
· Большая камеры загрузки
· Электронный блок управления котлом
Использование котлов в промышленности
Котел "Бюджет" - это устаревшая модель. Принцип работы не отличается от нового, но в нем отсутствует обработка керамикой верхней и нижней камеры загрузки и горения, отсутствует регулирование поддува потритря, меньше КПД
Основные характеристики
![]() |
КПД котла «ДІЯ» достигает 85%. |
![]() |
Всего 1 дозагрузка на 12-18 часов. |
![]() |
Встроена автоматика и вентилятор. |
![]() |
Отличается полным отсутствуем сажи. |
![]() |
Только чистый дым и минимум золы. |
![]() |
На 150 м2 идет всего 40 кг дров в сутки. |
Что мы можем предложить своим клиентам
![]() |
Низкие цены на твердотопливные котлы безупречного качества. |
![]() |
Доставку вашего заказа любым способом, практикуем возможность самовывоза. |
![]() |
Наличный или безналичный расчет — в зависимости от желания покупателя. |
![]() |
Доставку товаров в любой регион Украины в заранее указанное время. |
С котлами нашего производства, вы получите комфортное тепло, экономию средств до 50% на отоплении и горячей воде. Скорее заходите на сайт нашей компании, выбирайте то, что вам нужно, и оформляйте свой заказ. Наши менеджеры быстро реагируют на запросы, поэтому свяжутся с вами в течение нескольких минут для согласования всех нюансов.
Схема заказа
Заказ на сайте
Звонок для согласования сделки
Предоплата 50%
Отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем воды в котле | 45 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Объем камеры сгорания | 76 л |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем бункера для топлива | 0.076 куб. м |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Тип котла | Пиролизный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 89 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Высота | 1180 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДІЯ |
- Цена: 32 984 ₴



Отправка с 14 июня 2026



