· Мощности, кВт: 30 (290м2)
· Топливо: дрова, торфяные брикеты.
· Материал из которого изготовлен: температуростийкий металл
· Время горения: 12:00
· Вентилятор: надувной (Польша)
· КПД: 89%
· Монтаж
· Гарантия: 18 месяцев
· Толщина металла: 4-8 мм.
· Большая камеры загрузки
· Электронный блок управления котлом
Использование котлов в промышленности Котел "Бюджет" - это устаревшая модель. Принцип работы не отличается от нового, но в нем отсутствует обработка керамикой верхней и нижней камеры загрузки и горения, отсутствует регулирование поддува потритря, меньше КПД
Почему мы так популярны
![]() |
Предлагаем котлы, которые будут экономить ваш бюджет — на 150 м2 идет всего 40 кг дров в сутки. |
![]() |
Гарантируем безупречное качество всех товаров, которые представлены в наших каталогах. |
![]() |
Осуществляем доставку в любой уголок Украины в заранее назначенное время. |
![]() |
Работаем не только с розничными, но и с оптовыми покупателями на выгодных условиях. |
Наши котлы позволят вам экономить до 50% средств на отопление и горячую воду. Оставляйте заявку на сайте компании уже сейчас. Мы обязательно свяжемся с вами в течение нескольких минут для подтверждения всех нюансов.
Схема заказа
Заказ на сайте
Звонок для согласования сделки
Предоплата 50%
Отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 380 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Объем камеры сгорания | 130 л |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Объем воды в котле | 80 л |
| Объем бункера для топлива | 0.13 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Воздух |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Тип котла | Пиролизный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Охлаждающий контур | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 89 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДІЯ |
- Цена: 63 924 ₴



Отправка с 14 июня 2026


