· Мощности, кВт: 50 (490м2)
· Топливо: дрова, торфяные брикеты.
· Материал из которого изготовлен: температуростийкий металл
· Время горения: 12:00
· Вентилятор: надувной (Польша)
· КПД: 89%
· Монтаж
· Гарантия: 18 месяцев
· Толщина металла: 4-8 мм.
· Большая камеры загрузки
· Электронный блок управления котлом
Использование котлов в промышленности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 580 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Объем камеры сгорания | 260 л |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Объем воды в котле | 120 л |
| Объем бункера для топлива | 0.26 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Воздух |
| Тип котла | Пиролизный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1538 мм |
| Ширина | 678 мм |
| Глубина | 1042 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Охлаждающий контур | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 89 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДІЯ |
Информация для заказа
- Цена: 83 832 ₴




Отправка с 15 июня 2026